Понедельник, 12 января, 2026
-1.9 C
Рязань

Мигрант рассказал, зачем убил москвича из-за парковки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержанный по подозрению в убийстве 24-летнего москвича Шахин Аббасов заявил, что случайно зарезал россиянина, пишет SHOT.

На суде он отказался признавать вину в намеренном убийстве.

«Я сожалею. Я виноват в этом один. Остальные не были в курсе», – отметил Аббасов.

Реклама

Фигурант попросил не наказывать его братьев, которые помогали ему в бегах.

При этом уроженец Азербайджана требовал переквалифицировать дело на убийство по неосторожности и отправить его под домашний арест, а не в СИЗО.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме