Воскресенье, 18 января, 2026
-9.4 C
Рязань

Мертвый водитель протаранил церковь в Калужской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в среду, 4 сентября, в селе Перемышль Калужской области произошла серьезная авария. Информация появилась в группе «За рулем» в соцсети «ВКонтакте».

Сообщается, что внедорожник «Mitsubishi Pajero» снес один из пролетов ограждения и врезался в здание церкви.

Реклама

Выяснилось, что водитель скончался за рулем, в результате чего машина потеряла контроль. Информация уточняется.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме