Мертвую женщину обнаружили в метро в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в вестибюле станции «Ленинский проспект» в метрополитене в Санкт-Петербурге была сделана страшная находка.

Как пишет РЕН ТВ, было обнаружено бездыханное тело женщины. Причина ее гибели выясняется.

Продолжение после рекламы

Подробности уточняются.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Статьи по теме