Суббота, 5 июля, 2025
15.1 C
Рязань

Медведи начали гоняться за детьми в Костромской области

Жительница деревни Ломышки рассказала, что ее дети стали жертвой нападения медведя, пишет портал «Kostroma.Today».

По ее словам, ребята поехали на велосипедах за молоком на ферму, однако им не удалось добраться до места назначения.

«За ними побежал медвежонок, а за ним на дыбы встала медведица. Дети удрали, потому что были на велосипедах. Но это как вообще?» — возмутилась костромичка.

Женщина утверждает, что животные спокойно разгуливают по деревне, и никто не стремится им помешать.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

На двух улицах Рязани началось строительство дорог, стоимость проектов 9 млн

Общая стоимость проекта составляет 9 млн 145 тыс. рублей. На участке дороги общей протяженностью более 1 км и шириной около 3 метров будут произведены выемка грунта.

Последние новости