Медведи начали гоняться за детьми в Костромской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница деревни Ломышки рассказала, что ее дети стали жертвой нападения медведя, пишет портал «Kostroma.Today».

По ее словам, ребята поехали на велосипедах за молоком на ферму, однако им не удалось добраться до места назначения.

«За ними побежал медвежонок, а за ним на дыбы встала медведица. Дети удрали, потому что были на велосипедах. Но это как вообще?» — возмутилась костромичка.

Продолжение после рекламы

Женщина утверждает, что животные спокойно разгуливают по деревне, и никто не стремится им помешать.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме