Понедельник, 23 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

Медведи начали гоняться за детьми в Костромской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница деревни Ломышки рассказала, что ее дети стали жертвой нападения медведя, пишет портал «Kostroma.Today».

По ее словам, ребята поехали на велосипедах за молоком на ферму, однако им не удалось добраться до места назначения.

«За ними побежал медвежонок, а за ним на дыбы встала медведица. Дети удрали, потому что были на велосипедах. Но это как вообще?» — возмутилась костромичка.

Женщина утверждает, что животные спокойно разгуливают по деревне, и никто не стремится им помешать.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Директор ФСБ Александр Бортников заявил о возможном участии британских спецслужб в покушении на генерала Алексеева

Директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников высказал предположение о причастности британских спецслужб к организации покушения на генерал-лейтенанта Владимира Алексеева. Соответствующее заявление он сделал в беседе с журналистом Павлом Зарубиным, представляющим информационную службу «Вести».

Минобороны РФ сообщило об итогах массированного удара

Российское Минобороны 22 февраля сообщило о массированном ударе по военно-промышленным и энергетическим объектам Украины. По данным ведомства, все цели поражены.

Эксперт объяснил странное свечение в тайге, где пропала семья Усольцевых

При поиске семьи Усольцевых, пропавшей в тайге Красноярского края ещё в сентябре 2025 года, тепловизор зафиксировал светящиеся точки. Люди на месте найдены не были. Эксперт объяснил, что это могло значить.

Другие материалы автора