Медведев: санкции против России сохранятся до распада США

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Санкции против России сохранятся до распада США, предположил в телеграм-канале зампред Совбеза Дмитрий Медведев.

По его мнению, для всех нас – «sanctions forever».

«Вернее – до распада США в ходе неминуемой новой гражданской войны. Ведь Голливуд недаром снимает о ней фильмы», – отметил Медведев.

Политик уверен, что ни Дональд Трамп, ни Камила Харрис не снимут ограничения с России в случае избрания на пост президента Соединенных Штатов.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора