Зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев в телеграм-канале призвал в ответ на новые западные санкции делать все, чтобы нанести максимальный вред тем странам, которые их ввели.
Политик предложил искать уязвимости их экономик и бить по ним во всех сферах, парализовать работу западных компаний и госучреждений.
«Они орут про использование нами фейковых новостей? Давайте превратим их жизнь в сплошной безумный кошмар, в котором они не смогут отличить дикую выдумку от реалий дня, инфернальное зло от рутины жизни», – говорится в публикации.
Медведев также потребовал изничтожать энергетику, промышленность, транспорт, банковские и социальные услуги США и их союзников.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info