Медведев призвал превратить жизнь США и их союзников в кошмар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев в телеграм-канале призвал в ответ на новые западные санкции делать все, чтобы нанести максимальный вред тем странам, которые их ввели.

Политик предложил искать уязвимости их экономик и бить по ним во всех сферах, парализовать работу западных компаний и госучреждений.

«Они орут про использование нами фейковых новостей? Давайте превратим их жизнь в сплошной безумный кошмар, в котором они не смогут отличить дикую выдумку от реалий дня, инфернальное зло от рутины жизни», – говорится в публикации.

Реклама

Медведев также потребовал изничтожать энергетику, промышленность, транспорт, банковские и социальные услуги США и их союзников.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме