Медведев призвал превратить жизнь США и их союзников в кошмар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев в телеграм-канале призвал в ответ на новые западные санкции делать все, чтобы нанести максимальный вред тем странам, которые их ввели.

Политик предложил искать уязвимости их экономик и бить по ним во всех сферах, парализовать работу западных компаний и госучреждений.

«Они орут про использование нами фейковых новостей? Давайте превратим их жизнь в сплошной безумный кошмар, в котором они не смогут отличить дикую выдумку от реалий дня, инфернальное зло от рутины жизни», – говорится в публикации.

Реклама

Медведев также потребовал изничтожать энергетику, промышленность, транспорт, банковские и социальные услуги США и их союзников.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме