Понедельник, 19 января, 2026
-7.1 C
Рязань

Медведев призвал превратить жизнь США и их союзников в кошмар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев в телеграм-канале призвал в ответ на новые западные санкции делать все, чтобы нанести максимальный вред тем странам, которые их ввели.

Политик предложил искать уязвимости их экономик и бить по ним во всех сферах, парализовать работу западных компаний и госучреждений.

«Они орут про использование нами фейковых новостей? Давайте превратим их жизнь в сплошной безумный кошмар, в котором они не смогут отличить дикую выдумку от реалий дня, инфернальное зло от рутины жизни», – говорится в публикации.

Реклама

Медведев также потребовал изничтожать энергетику, промышленность, транспорт, банковские и социальные услуги США и их союзников.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

Статьи по теме