Медведев призвал превратить жизнь США и их союзников в кошмар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев в телеграм-канале призвал в ответ на новые западные санкции делать все, чтобы нанести максимальный вред тем странам, которые их ввели.

Политик предложил искать уязвимости их экономик и бить по ним во всех сферах, парализовать работу западных компаний и госучреждений.

«Они орут про использование нами фейковых новостей? Давайте превратим их жизнь в сплошной безумный кошмар, в котором они не смогут отличить дикую выдумку от реалий дня, инфернальное зло от рутины жизни», – говорится в публикации.

Медведев также потребовал изничтожать энергетику, промышленность, транспорт, банковские и социальные услуги США и их союзников.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме