Пятница, 12 декабря, 2025
2.7 C
Рязань

Медведев объяснил, почему считает Зеленского недоумком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проведение «мирной конференции» в Швейцарии докажет интеллектуальную никчемность президента Украины Владимира Зеленского, написал зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в телеграм-канале.

Политик выразил надежду, что Зеленский лично посетит мероприятие и распишется в беспомощности выдвинутой им инициативы.

«Она (конференция. — Прим. Ред.)  будет очередным свидетельством краха так называемого мирного плана недоумка Зеленского», — отметил Медведев.

Реклама

Кроме того, проведение конференции покажет импотенцию нынешних западных элит.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме