Медик предупредил о «глазном» симптоме омикрона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На заражение омикрон-штаммом коронавируса может указывать наличие конъюнктивита, пишет издание Daily Express со ссылкой на слова врача Нины Аслам.

По ее словам, появление такого симптома наиболее свойственно пациентам, переносящим заболевание в бессимптомной форме.

Продолжение после рекламы

Аслам уточнила, что другим необычным признаком омикрона может быть воспаление слизистой оболочки глаза.

Врач заключила, что только половина людей, которые заразились новым штаммом столкнулись с типичными для COVID-19 признаками: лихорадкой, кашлем и потерей обоняния.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме