Пятница, 16 января, 2026
-14.5 C
Рязань

Матери закатавшего в бетон ребенка предъявлено обвинение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В СК по Астраханской области сообщили, что местной жительнице Галине Морозовой, которую подозревают в убийстве 12-летнего сына, предъявили обвинение. Об этом пишет «Газета.Ru».

Отмечается, что женщина призналась в совершении преступления на допросе.

«Обвиняемая дождалась момента, когда сын уснет, а потом нанесла один удар в область головы острой частью пластиковой кисточки и несколько ударов гантелью», — рассказали в пресс-службе.

Реклама

Ранее сотрудники полиции нашли замурованное в бетоне тело ребенка. Его обнаружили под полом в доме его старшего брата. Выяснилось, что мать убила сына в ходе ссоры и скрыла следы. Позже она с мужем обратилась в полицию и заявила о пропаже ребенка. Семья пыталась ввести в заблуждение следствия.

Отмечается, что Галина Морозова занималась политикой. Она баллотировалась на пост губернатора Астраханской области, а также предложила свою кандидатуру для участия в президентских выборах 2018 года.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Статьи по теме