Матери закатавшего в бетон ребенка предъявлено обвинение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В СК по Астраханской области сообщили, что местной жительнице Галине Морозовой, которую подозревают в убийстве 12-летнего сына, предъявили обвинение. Об этом пишет «Газета.Ru».

Отмечается, что женщина призналась в совершении преступления на допросе.

«Обвиняемая дождалась момента, когда сын уснет, а потом нанесла один удар в область головы острой частью пластиковой кисточки и несколько ударов гантелью», — рассказали в пресс-службе.

Ранее сотрудники полиции нашли замурованное в бетоне тело ребенка. Его обнаружили под полом в доме его старшего брата. Выяснилось, что мать убила сына в ходе ссоры и скрыла следы. Позже она с мужем обратилась в полицию и заявила о пропаже ребенка. Семья пыталась ввести в заблуждение следствия.

Отмечается, что Галина Морозова занималась политикой. Она баллотировалась на пост губернатора Астраханской области, а также предложила свою кандидатуру для участия в президентских выборах 2018 года.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора