Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

Мать зарезала сыновей-близнецов в Казани из-за проблем с психикой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На принудительное лечение отправили 34-летнюю жительницу Казани Наргизу Сибгатуллину. Она учинила жестокую расправу над своими 7-летними детьми, а потом собиралась покончить с собой, пишет портал «Kazan First».

Как стало известно, женщину признали невменяемой. У нее выявили хронического психического расстройства в форме параноидной шизофрении. При этом подсудимую заключили под стражу. В ближайшее время уголовное дело будет передано в Ново-Савиновский районный суд Казани.

Напомним, что в многоэтажке на улице Чистопольской мать набросилась с ножом на сыновей-близнецов. Первого ей удалось убить, второму она нанесла серьезные раны. После этого дама пыталась покончить с собой, но это ей не удалось.

По мнению соседей, глава семьи хотел подать на развод, и женщина решила отомстить ему, убив себя и детей.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора