На Камчатке нашли тело ребенка, которого загрызли животные

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в среду в районе морского порта в Петропавловске-Камчатском обнаружено тело восьмилетнего ребенка, которого искусали животные, пишет Интерфакс.

Мальчик пропал во вторник вечером в районе улицы Красная сопка, его искали полицейские и волонтеры. В ходе поисковых мероприятий было найдено тело с признаками повреждений кожных покровов, предположительно, возникших от укусов животных.

Мальчик пропал во вторник вечером в районе улицы Красная сопка, его искали полицейские и волонтеры. По факту безвестного исчезновения ребенка СК возбудил дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Назначены экспертизы, которые установят причины смерти мальчика. Также прокуратура даст оценку органам местного самоуправления по исполнению обязанностей по реализации полномочий об охране объектов и безнадзорности животных.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме