Мать выбросила младенца за гаражами в Ставрополье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 35-летней жительницы Михайловска, которая обвиняется в покушении на убийство новорожденного ребенка. Об этом пишет «АиФ».

По предварительной версии, женщина родила мальчика у себя дома. После этого она завернула младенца в постельное белье и выбросила за гаражами.

Реклама

Отметим, что малыша нашел хозяин одного из гаражей. Он сразу вызвал скорую помощь и полицию, благодаря чему мальчика удалось спасти.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме