Скончалась девушка героя мема про повара в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка выясняют обстоятельства смерти 17-летней жительницы Санкт-Петербурга. Об этом пишет «Фонтанка».

Тело девушки нашли в квартире жилого дома на Загородном проспекте. Причина ее гибели устанавливается. Отмечается, что она проживала в жилплощади, которая зарегистрирована на 24-летнего Антона Сидорова.

Речь идет о молодом человеке, который стал героем Интернета благодаря видео «Повар спрашивает повара».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы
Статьи по теме