Мать рассказала, зачем москвич заснул газовый баллончик в задний проход

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Москвич, у которого в заднем проходе взорвался газовый баллончик, связался не с той женщиной, привел телеграм-канал Baza слова его матери.

Инцидент произошел накануне в квартире на улице Санникова. Родственница 51-летнего пострадавшего рассказала полицейским, что сын любит выпить и недавно нашел пассию с пагубной привычкой.

«Женщина эта представилась маме «майором ФСБ» и плохо влияет на сына», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Мать добавила, что несколько недель назад ее сын пришел пьяным на работу в поликлинику и был в очередной раз уволен.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме