Мать рассказала правду о расстреле двух ее сыновей отчимом в Бурятии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Бурятии продолжается расследование в отношении 29-летнего жителя села Оер в Бурятии, который едва не убил двух своих пасынков, пишет КП.

Инцидент произошел поздним вечером, 13 февраля. По версии следствия, их мать ушла к сестре помочь затопить печь. В этот момент пьяный мужчина вернулся домой и решил, что супруга ушла к любовнику.

Злоумышленник схватил свое охотничье ружье и отправился искать возлюбленную. Это крайне напугало ее сыновей, и они пошли за отчимом. Мужчина встретил женщину на улицу и закатил скандал. К ней на помощь бросился старший сын.

Не разглядев в темноте ребенка, отчим принял его за любовника и выстрелил в него. Заряд дроби попал подростку по ногам. В этот момент женщина схватилась за ружье и попыталась его вырвать. Во время борьбы ревнивец еще раз нажал на курок и выстрелил в ноги младшему сыну возлюбленной. Врачам удалось спасти жизнь детям.

«Говорите они у меня смелые? Да! Так это мои дети!» – похвасталась их мать.

Женщина призналась, что сама содержала семью, а ее муж находился на иждивении.

Популярные материалы

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Темы

Статьи по теме