В Екатеринбурге мигранты жестоко избили педагога и ее дочь на автобусной остановке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рассматривается вариант с депортацией подростков-нарушителей, которые напали на двух женщин на автобусной остановке в Екатеринбурге, сообщается в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте». Опубликован ролик с места событий.

По предварительной версии, все началось с конфликта в автобусе. Пятеро пассажиров стали приставать к девушке и наносить пощечины. Она испугалась и позвонила матери-педагогу, чтобы та встретила ее на остановке. Там, как утверждается, злоумышленники стали бить женщин.

Известно, что одной из 48-летенй потерпевших предстоит перенести операцию, она получила травму головы и перелом ноги. Ее дочь попала в больницу с сотрясением мозга.

По словам источника в силовых структурах, один из нападавших – выходец из Азербайджана, который находится в России по учебной визе. По его словам, он поругался с девушкой в автобусе, а на остановке ее мать начала снимать его на телефон, за что и «получила».

«Оказалось, что подростки давно кошмарят весь район, постоянно пристают к девушкам, воруют телефоны, их знает полиция. Лица прикрывают — какой позор», – возмутился губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Он заявил, что нарушители «не должны жить в нашей стране», если они «им не нравится соблюдать закон».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.
Темы
Статьи по теме