Среда, 4 февраля, 2026
-23.4 C
Рязань

Мать порезала ножом двух сыновей в Казани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Казани напала с ножом на своих детей, после чего пыталась совершить самоубийство. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на МВД Татарстана.

Инцидент произошел в воскресенье. С заявлением в полицию обратился супруг женщины. По предварительной версии, в результате случившегося погиб один ребенок.

Реклама

По данному факту проводится проверка. В Следственном комитете пока не комментировали эту информацию.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме