Суббота, 27 декабря, 2025
-4.5 C
Рязань

Мать погибшей девочки рассказала об ее изнасиловании и убийстве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мать 8-летней Вики Тепляковой, которая 6 июля ушла из дома в Ново-Александровске и сегодня утром была найдена мертвой, рассказала о случившемся. Об этом пишет телеканал «360».

Ранее сообщалось, что девочка ушла из дома после конфликта. После этого ребенок сел в микроавтобус к семейной паре. Приехав в глухое место, муж приказал жене выйти из машины. Испугавшаяся женщина послушала его. В итоге злоумышленник изнасиловал девочку, задушил ее пакетом, вынес из машины и бросил на берегу.

Реклама

Ульяна Теплякова заявила, что никаких конфликтов в семье не было, а ушла дочь просто так, хотя раньше такого никогда не случалось.

Женщина рассказала, что дочь училась хорошо, любила играть в футбол, петь, танцевать, снимать видео и рисовать. При этом на носу у семьи был праздник — девочке должно было исполниться девять лет.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме