Восьмиклассник зарезал замдиректора школы под Новосибирском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту убийства заместителя директора по воспитательной работе школы в поселке Смоленский под Новосибирском. Об этом пишет портал «Вести Новосибирск».

Инцидент произошел в ночь на 9 июля. По предварительной версии, восьмиклассник проник в дом учительницы через окно с целью ограбления. Женщина проснулась и попыталась помешать злоумышленнику. В этот момент школьник ударил педагога ножом. Потерпевшая скончалась на месте от полученных травм.

Школьника задержали. Подросток учился в той же школе, где его жертва. Он признался в содеянном.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы
Статьи по теме