Мать отравила 39-летнего сына-инвалида в день своего рождения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против 62-летней жительницы Бердска, которая обвиняется в убийстве сына-инвалида. Вероятно, она решилась на такой шаг «из жалости», пишет КП.

Сообщается, что злоумышленница в день своего рождения дала 39-летнему беспомощному мужчине, за которым ухаживала всю его жизнь, большое количество сильнодействующих лекарств.

Продолжение после рекламы

В итоге он скончался. После этого женщина попыталась покончить с собой, однако ей удалось выжить благодаря мужу, который вернулся домой и вызвал скорую помощь. При этом его жена успела оставить записку.

«Прости, мы устали», – говорилось в письме.

В нем также сообщалось, что «сын был согласен с таким исходом».

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме