Мать отравила 39-летнего сына-инвалида в день своего рождения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против 62-летней жительницы Бердска, которая обвиняется в убийстве сына-инвалида. Вероятно, она решилась на такой шаг «из жалости», пишет КП.

Сообщается, что злоумышленница в день своего рождения дала 39-летнему беспомощному мужчине, за которым ухаживала всю его жизнь, большое количество сильнодействующих лекарств.

Продолжение после рекламы

В итоге он скончался. После этого женщина попыталась покончить с собой, однако ей удалось выжить благодаря мужу, который вернулся домой и вызвал скорую помощь. При этом его жена успела оставить записку.

«Прости, мы устали», – говорилось в письме.

В нем также сообщалось, что «сын был согласен с таким исходом».

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме