Мать изнасилованной девочки опасается мести родственников под Новосибирском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Чановского района Новосибирской области живет теперь в постоянном страхе, ожидая мести со стороны родных сестер и брата, сообщил МК.

Три года назад 69-летний пенсионер изнасиловал свою 10-летнюю внучку – дочь женщины. Суд приговорил педофила к 16 годам колонии строгого режима. В конце марта он скончался в камере.

Реклама

Теперь родственники травят мать потерпевшей, которая, по их мнению, довела дедушку своими обвинениями до смерти.

«Он не дома это делал, а увозил ее в лес… Это не один раз было, а как говорит дочка, трижды. Мы проходили медицинскую экспертизу, все подтверждено, все справки у нас были. Он ей еще и вина до этого наливал, спаивал», – пояснила женщина.

Родственники отказывались верить в это. Сестры предлагали ей деньги, чтобы она подавала заявление. Женщина ответила, что молчать не собирается. В итоге ей стали угрожать, что подожгут дом или заберут детей.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме