Мать два года скрывала от врачей ребенка-инвалида на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Челябинске мать два года прятала от врачей сына-инвалида. Об этом пишет портал «74.ru».

Сообщается, что у ребенка серьезная патология, требующая наблюдения медиков, однако женщина не лечила его. Обеспокоенные соседи пожаловались на женщину в правоохранительные органы. В итоге она стала фигуранткой уголовного дела.

Продолжение после рекламы

Речь идет о 4-летнем ребенке-инвалиде с диагнозом «инструктивная гидроцефалия». Отмечается, что он находится в тяжелом состоянии. По месту жительства не было обнаружено никаких медицинских препаратов. Ребенок не получал медпомощь с 2018 года. Его срочно поместили в медицинское учреждение.

Отметим, что сейчас решается вопрос о лишении женщины родительских прав, ребенка могут передать в детский дом.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Статьи по теме