Мать бросила маленьких детей в доме без еды и отопления

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 25 февраля, в селе Быково Куменского района в запертом доме были найдены двое малолетних детей. Об этом пишет портал «АиФ» со ссылкой на СУ СКР по Кировской области.

Сообщается, что правоохранители обнаружили малышей в ходе рейда по проверке семей, состоящих на учете в органах опеки. Речь идет о 2-летнем мальчике и 8-месячной девочке. Дети находились в запертом доме одни, без еды.

Выяснилось, что их мать ушла на несколько дней, оставив малышей одних. Если бы правоохранители не вмешались, дети просто могли погибнуть от голода или переохлаждения.

Отметим, что пострадавших отправили в больницу. Сейчас жизни детей ничего не угрожает. Оказалось, что ранее женщина была лишена родительских прав в отношении троих старших детей. Против нее возбуждено уголовное дело. Вскоре ее доставят на допрос.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора