Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

Мастер- класс от 101-летнего ветерана ВОВ во время самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

101 –летний житель Кабардино-Балкарии, ветеран ВОВ Иван Николаевич Руднев – стал примером для фолловеров Инстраграма. Во время самоизоляции и пандемии коронавируса мужчина подаёт пример бодрости духа и тела.

Несмотря на почтенный возраст, Иван Николаевич, проживающий в Урванском районе КБР, продолжает делать спортивные упражнения на тренажёре. Чудо-человек находится в прекрасном расположении духа и хорошей физической форме, — пишет «Регион online».

https://www.instagram.com/p/B-xCKudl9Sf/?utm_source=ig_web_copy_link

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора