Четверг, 8 января, 2026
-2.4 C
Рязань

Масленица изгнала суровые морозы из Костромской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Костромичей предупредили о приходе в регион настоящей весны после суровых зимних морозов, пишет портал «Kostroma.Today» со ссылкой на данные «Гисметео».

Подчеркивается, что потепление приходится на окончание масленичной недели. Так, до конца марта днем температура воздуха будет подниматься до трех градусов тепла.

Реклама

Ожидается переменная облачность или пасмурная погода. При этом в конце первого весеннего месяца жителей Костромской области ждет несколько солнечных дней.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме