Mash: у многих пассажиров российского Superjet 100 в Турции сгорел багаж

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Анталье многие пассажиры загоревшегося российского Superjet 100 остались без багажа, пишет телеграм-канал Mash.

После эвакуации людей доставили в зал ожидания аэропорта.

«У многих пассажиров сгорел багаж. На борту находилось 79 человек, из них девять — дети», — говорится в посте.

Возгорание Superjet 100 при посадке в аэропорту произошло вечером 24 ноября. Самолет следовал по маршруту Сочи — Анталья.

В результате ЧП никто из них не пострадал. Среди возможных причин инцидента: возгорание двигателя, повреждение топливных баков, сдвиг ветра или ошибка пилотирования.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

Другие материалы автора