Маньяк подбежал к девочке и воткнул нож в спину в Анапе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газета «Московский Комсомолец» рассказала о вопиющем инциденте, который произошел в 12-м микрорайоне Анапы.

Сообщается, что девочка шла в библиотеку с подругой, когда на них был совершено нападение. Злоумышленник подбежал к 12-летней школьнице и ударил ее ножом в спину, а потом в живот. После этого мужчина средних лет убежал. Сейчас ребенку оказывают помощь в больнице. Ее подруга получила психологическую травму.

Реклама

Отметим, что мужчина был задержан. Им оказался 28-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья. Его направят на психолого-психиатрическую экспертизу.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме