Разъяренная «яжемать» изрезала ножом студента в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ рассказал об инциденте, который произошел на теннисном корте в Москве. Появилось видео с места событий.

Сообщается, что молодые люди играли в теннис, но им помешали дети, которые пришли на площадку с собаками. Спортсмены сделали им замечание и попросили убрать животных.

Отмечается, что это не понравилось матери одного из школьников. Она потребовала, чтобы парни извинились перед ее сыном. После этого она принялась резать сетку. Один из спортсменов решил остановить женщину. Тогда она ударила его ножом по руке, после чего нанесла удар ногой в живот.

Увидев, что ее снимают на телефон, мать крикнула своим детям спустить собак на теннисистов.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме