Маньяк напал на двух школьниц в подъезде в Челябинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 7 января, у дома № 8 на улице Корабельной в Челябинске злоумышленник напал на двух школьниц в подъезде многоэтажки. Об этом пишет портал «74.ru».

По предварительной версии, педофил подкараулил девочек, зашел в подъезд и ухватил одну из них за руку. Она вырвалась, выбежала на улицу и стала набирать на домофоне SOS и звонить 112. Нападавший скрылся, теперь его разыскивают с помощью фото с домофона.

Продолжение после рекламы

Как рассказали стражи порядка, инцидент зарегистрирован. Проводится проверка.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме