Маньяк напал на двух школьниц в подъезде в Челябинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 7 января, у дома № 8 на улице Корабельной в Челябинске злоумышленник напал на двух школьниц в подъезде многоэтажки. Об этом пишет портал «74.ru».

По предварительной версии, педофил подкараулил девочек, зашел в подъезд и ухватил одну из них за руку. Она вырвалась, выбежала на улицу и стала набирать на домофоне SOS и звонить 112. Нападавший скрылся, теперь его разыскивают с помощью фото с домофона.

Реклама

Как рассказали стражи порядка, инцидент зарегистрирован. Проводится проверка.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме