Подростку разнесли лицо выстрелом из пистолета в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего жителя Москвы, который выстрелил в подростка. Об этом пишет РЕН ТВ.

По предварительным данным, молодой человек напал на девятиклассника по мотивам ненависти и вражды, а также неприемлемости другой идеологии. Пострадавший был госпитализирован после зверского избиения и выстрела в лицо на улице.

Ему диагностировали оскольчатый перелом спинки носа со значительным смещением и расхождением костных отломков, а также перелом костей носовой перегородки с ее выраженной деформацией.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме