Маньяк нападал и насиловал пенсионерок в разных регионах России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 51-летнему уроженцу Башкирии, который нападал на пенсионерок в разных регионах страны, пишет ИА «Татар-информ».

Сообщается, что в 2018 году мужчина вломился в квартиру 85-летней жительницы Мензелинска и забил женщину кирпичом до смерти. После этого злоумышленник сбежал в Нижегородскую область, где изнасиловал 78-летнюю женщину и избил ее гвоздодером. Потерпевшая выжила и дала точное описание маньяка.

Полиция начала разыскивать мужчину в марте 2019 года. Как оказалось, он неоднократно судим за грабеж и изнасилование.

Отметим, что насильника и убийцу приговорили к 20 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Ему предстоит выплатить миллион рублей компенсации семье погибшей женщины.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора