Малыш таинственно исчез на прогулке с мамой в Благовещенске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Выясняются обстоятельства пропажи двухлетнего ребенка в Благовещенске. Инцидент произошел вечером в канун Нового года, пишет РЕН ТВ.

По предварительной информации, мама вышла из дома вместе с ребенком, чтобы погулять. В итоге женщина вернулась домой одна. При этом она не может объяснить, где находится ее сын.

Отметим, что сейчас пропавший ребенок разыскивается.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора