Макаревич* резко высказался после теракта в «Крокусе»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Музыкант Андрей Макаревич* осудил критиков, которые осудили его за отсутствие реакции на теракт в «Крокус Сити Холле».

По его мнению, блюстители новой нравственности «развонялись» по этому поводу.

«Публичное вырывание собственных волос на просторах интернета считаю пошлейшим занятием», – написал Макаревич*.

Продолжение после рекламы

Артист призвал к конкретным действиям вместо разговоров.

«Можешь помочь – помоги. А трындеть не надо», – сказал певец.

Он добавил, что сочувствует жертвам теракта.

 *Внесен в реестр иноагентов.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Статьи по теме