Любовник матери жестоко избил ее 3-летнего сына под Волгоградом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгоградской области задержали местного жителя, который подозревается в жестоком избиении 3-летнего ребенка своей сожительницы. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в городе Волжском. Мальчика доставили в больницу поздно вечером 24 октября. Полицейские заподозрили в избиении малыша 38-летнего мужчину. Речь идет о сожителе матери ребенка. Он ранее судим за убийство, нигде не работает.

Продолжение после рекламы

По версии следствия, в тот вечер злоумышленник вернулся домой пьяным, увидел испорченные ребенком обои и стал бить его по голове и лицу.

Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью. В настоящее время избирается мера пресечения в отношении задержанного.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Статьи по теме