Лоскутное одеяло, которое предстоит сшить мастерицам из Рязани, отправится в кругосветку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 23 по 31 июля 2021 года в Москве проходит выставка «Шедевры лоскутного шитья».

В рамках мероприятия пройдёт флешмоб «Шили-были» с участием рязанских мастеров.

Рязаночки в течение недели будут показывать интерактивный эвент — на глазах у посетителей сошьют лоскутное одеяло, увеличивающееся с каждым днём.

 По задумке организаторов изделие совершит кругосветное путешествие. Сначала объедет Россию, а дальше отправится по всем зарубежным фестивалям пэчворка.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

В Рязани выступят «Волшебные кошки» Владимира Куклачева и группа «Танцы Минус»

Любителям рок-классики и фильма «Брат» будет интересно – в Рязань приезжает группа «Танцы Минус» с программой, где прозвучат песни из культового фильма.

Как попасть на открытие сезона официальной Рязанской лиги МС КВН

Игра открытия состоится 25 марта в 19:00 в Рязанском дворце молодёжи. На сайте Кассы.ру уже появились билеты. Их осталось не очень много, поэтому желающим попасть в зал и насладиться юмором, стоит поторопиться. 

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Полина Гагарина спела с рязанкой Марией Политиковой

Певица приехала в наш город с программой «Навсегда» и собрала полный зал. Зрители услышали как новые композиции, так и давно полюбившиеся хиты артистки. 

Другие материалы автора