Среда, 15 октября, 2025
3.7 C
Рязань

Липецкому кафе грозит многомиллионный штраф

В Липецке кафе «ТЕАТРО» грозит штраф от трех миллионов рублей после проверки, пишет портал «Город 48».

Выяснилось, что в заведении имелась алкогольная продукция без лицензии. Возбуждено административное дело.

Проверяющие изъяли более сотни бутылок алкоголя. Также злоумышленника ожидает конфискация продукции.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Денис Боков встретился с участниками лагеря студенческого актива «Профессионал»

Он приветствовал собравшихся от имени Губернатора Павла Малкова, отметив, что лагерь «Профессионал» ежегодно объединяет талантливых молодых людей и способствует их личностному росту.

В Рязанской области увеличили выплаты молодым семьям и беременным студенткам

При этом в новой редакции закона при предоставлении единовременной выплаты беременным студенткам исключено обязательное условие обучения в региональных образовательных организациях.

Перерасчёт за отопление рязанцам произведут автоматически

Дата подачи тепла фиксируется двусторонним актом с управляющей организацией. На основании этих актов РМПТС произведет перерасчет начислений на фактическую дату начала подачи отопления.