Липецкий лихач вылетел на встречку и протаранил иномарку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью на улице Водопьянова в Липецке произошла серьезная авария, пишет портал «Город 48».

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области уточнили, что 30-летний водитель автомобиля «Kia» зацепил бордюр и выехал на встречную полосу. В итоге машина врезалась во внедорожник с прицепом марки «Toyota», которым управляла 40-летняя женщина.

Известно, что после этого легковушка перевернулась на бок. Виновник ДТП попал в больницу. Возбуждено административное расследование.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме