Липчанку напугал мужчина в женских чулках в парке Победы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Липецка стала свидетелем феерической истории в ходе утренней прогулки по парку Победы, пишет LipetskMedia.

По словам женщины, она встретила на своей пути мужчину, который предстал в женских чулках и трусах.

Продолжение после рекламы

Липчанка призвала отдыхающих в общественной месте быть бдительными, поскольку от эпатажного горожанина можно ожидать чего угодно.

В пресс-службе УМВД по Липецкой области рассказали, что официальных обращений в органы по этому факту не поступало.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме