Понедельник, 5 января, 2026
-3.9 C
Рязань

Липчанка раскрыла подробности ДТП: водитель погиб в горящем авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Липецкой области рассказала порталу «Город 48» подробности ДТП в в Грязинском районе, в котором погиб один человек.

Авария произошла вечером 1 декабря на дороге «Восточный обход промзоны Липецка. Столкнулись автомобили «Нива» и Hyundai Elantra. В результате не стало 50-летнего водителя иномарки.

Реклама

По словам очевидцев, после столкновения Hyundai оказалась в кювете на боку и загорелась от удара.   

«Подойти к автомобилю не смогли из-за сильного возгорания и периодических вспышек. Предположительно, водитель находился в автомобиле», – рассказала липчанка.

Проезжавшие мимо водители попытались извлечь мужчину из «Нивы» который также оказался зажат в салоне. Подойти к иномарке же было невозможно.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Темы

Статьи по теме