Липчанин на Lada сбил 14-летнюю девочку и скрылся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В минувшую пятницу в Липецке произошла серьезная авария с участием ребенка, пишет портал «Вести-Липецк».

Сообщается, что днем на улице Стаханова 22-летний водитель Lada Priora совершил наезд на 14-летнюю девочку.

Реклама

Потерпевшая шла по регулируемому пешеходному переходу. В итоге ребенок отделался незначительными травмами, после оказания помощи ее отпустили.

Автомобилист же поспешил скрыться с места событий. Вскоре его поймали, и ему предстоит ответить за ДТП.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме