Липчанин на иномарке протаранил жилой дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром в субботу, 29 мая, на улице 9 декабря в Ельце произошла авария с частичным разрушением пристройки дома, пишет портал «Город 48».

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области уточнили, что 26-летний водитель управлял иномаркой «BMW». По предварительной версии, мужчина не справился с управлением.

В результате транспортное средство снесло забор и разворотило беседку с каменной пристройкой жилого дома.

К счастью, никто не пострадал. По данному факту проводится проверка. Автомобилисту грозит штраф.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме