Липчанин на иномарке протаранил жилой дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром в субботу, 29 мая, на улице 9 декабря в Ельце произошла авария с частичным разрушением пристройки дома, пишет портал «Город 48».

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области уточнили, что 26-летний водитель управлял иномаркой «BMW». По предварительной версии, мужчина не справился с управлением.

В результате транспортное средство снесло забор и разворотило беседку с каменной пристройкой жилого дома.

К счастью, никто не пострадал. По данному факту проводится проверка. Автомобилисту грозит штраф.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме