Липчане удивлены прогулками женщин по улицам Усмани с иконами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецкой области обсуждают публикацию в группе «Подслушано Усмань» в соцсети «ВКонтакте», автор которой рассказал, что поздними вечерами на улицах Усмани периодически видят ходящих женщинах с иконами, пишет портал «Город 48».

Пользователи предположили, что это могут быть крестные ходы, колядки или же молитвенные шествия против коронавируса.

Подчеркивается, что один из пользователей Facebook написал, что речь идет о народном крестном ходе, во время которого жители Усмани сменяют друг друга, чтобы не нарушать численность и социальную дистанцию.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме