Липчане удивлены прогулками женщин по улицам Усмани с иконами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецкой области обсуждают публикацию в группе «Подслушано Усмань» в соцсети «ВКонтакте», автор которой рассказал, что поздними вечерами на улицах Усмани периодически видят ходящих женщинах с иконами, пишет портал «Город 48».

Пользователи предположили, что это могут быть крестные ходы, колядки или же молитвенные шествия против коронавируса.

Продолжение после рекламы

Подчеркивается, что один из пользователей Facebook написал, что речь идет о народном крестном ходе, во время которого жители Усмани сменяют друг друга, чтобы не нарушать численность и социальную дистанцию.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме