Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Липчане убили собаку, надев ей пластиковый пакет на голову

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Липецка рассказала в социальных сетях об убийстве собаки на улице Мичурина неизвестными, пишет Город 48.

Женщина опубликовала фотографию с места случившегося. Выяснилось, что злоумышленники надели животному на голову пластиковый пакет, в результате чего оно задохнулось.

«На пакете есть следы сопротивления, собака рвала пакет когтями…» – пояснила липчанка.

Реклама

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области пояснили, что по факту расправы над собакой пока никто не обращался.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме