Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Липчане поспорили из-за видео с прыжком девушки с воздушного шара в мороз

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецке местные жители заметили накануне в небе над городом воздушные шары. В группе «Небо48» в социальной сети «ВКонтакте» появилось видео с прыжком девушки с одного из них.

На кадрах видно, как она выпрыгивает из корзины шара и стремительно летит к земле, превращаясь в «точку».

Процесса раскрытия парашюта и приземления воздухоплаватели не разместили. Подчеркивается, что температура воздуха во время полета составляла 12 градусов мороза.

Пользователи портал «Город48.ру» поспорили насчет целесообразности прыжков с воздушного шара в мороз.

«Чтобы запретили все эти полеты и прыжки. Неизвестно, что они еще могут там снимать кроме этих прыжков. Когда же закончится этот бардак?» возмутился юзер.

«Основание для возбуждения уголовного дела», – заявил другой комментатор.

«Ну как всегда! Липецкие диванные эксперты. Злые и завистливые… Надо за людей порадоваться», – ответил им юзер.

«Вот. Молодость, романтика, риск», – отметил еще один пользователь.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора