Среда, 10 декабря, 2025
-1.7 C
Рязань

Липчане не могут улететь из города из-за тумана

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В администрации Липецкой области рассказали о задержке двух утренних рейсов в аэропорту «Липецк» из-за тумана, пишет Город 48.

Как стало известно, речь идет о самолете, который должен отправиться в 09:35 в Калининград, а также воздушном судке в Москву – время отправления 10:10.

Реклама

Остальная навигация, запланированная на 8 декабря, пока не претерпела изменений.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Статьи по теме