Липчане не могут улететь из города из-за тумана

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В администрации Липецкой области рассказали о задержке двух утренних рейсов в аэропорту «Липецк» из-за тумана, пишет Город 48.

Как стало известно, речь идет о самолете, который должен отправиться в 09:35 в Калининград, а также воздушном судке в Москву – время отправления 10:10.

Продолжение после рекламы

Остальная навигация, запланированная на 8 декабря, пока не претерпела изменений.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме