Липчане массово жалуются на проблемы с отоплением в квартирах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Более трех недель жители домов на проспекте Победы, а также на улицах Депутатской и Индустриальной испытывают проблемы с отоплением, пишет Липецк медиа.

Горожане жалуются, что оно включено, однако греет недостаточно и не везде. Это ходит на фоне реконструкции магистральной тепловой сети в районе проспекта Победы, что, как считают липчане, могло стать причиной случившегося.

Реклама

Вице-губернатор Липецкой области Константин Востриков пояснил, что запуск объекта в эксплуатацию должен состояться в назначенный срок. В «Квадре», которая выполняет работы, обещают запустить сеть 22 ноября.

Востриков также пообещал обработать все поступающие заявки от липчан и выявить причины отсутствия тепла.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме