Липчане изнасиловали и зверски убили приятеля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ельце завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего мужчины, пишет портал «Мое Онлайн».

В августе прошлого года мужчина и его знакомый пришли в гости к 55-летнему товарищу и устроили там застолье. Вскоре они поругались, после чего хозяин квартиры потребовал гостей удалиться. Он начал оскорблять приятелей, поскольку те отказались выполнить его требование.

Продолжение после рекламы

В ответ мужчины избили жертву металлическим чайником, а также прижигали его тело зажигалкой. На следующий день они совершили в отношении хозяина насильственные действия сексуального характера.

В результате потерпевший скончался. Одного из злоумышленников признали невменяемым, другому – грозит 15 лет тюрьмы.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме