Липчане изнасиловали и зверски убили приятеля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ельце завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего мужчины, пишет портал «Мое Онлайн».

В августе прошлого года мужчина и его знакомый пришли в гости к 55-летнему товарищу и устроили там застолье. Вскоре они поругались, после чего хозяин квартиры потребовал гостей удалиться. Он начал оскорблять приятелей, поскольку те отказались выполнить его требование.

Продолжение после рекламы

В ответ мужчины избили жертву металлическим чайником, а также прижигали его тело зажигалкой. На следующий день они совершили в отношении хозяина насильственные действия сексуального характера.

В результате потерпевший скончался. Одного из злоумышленников признали невменяемым, другому – грозит 15 лет тюрьмы.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Новый выпуск «Битвы экстрасенсов»: чёрный приворот, пять девушек и тайны Люси Чеботиной

В субботу экстрасенсы столкнутся с пятью незнакомками, связанными с магией: кто-то сделал чёрный приворот, а кто-то сам стал его жертвой. Участникам предстоит найти виновных и раскрыть тайны Люси Чеботиной, видя лишь её тень.

Темы

Статьи по теме