Понедельник, 19 января, 2026
-11.1 C
Рязань

Липчан просят помочь поймать вора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей Липецка попросили оказать содействие в опознании предполагаемого грабителя, пишет портал «Город 48».

Личность злоумышленника пытаются установить сотрудники ОП № 5 УМВД России по областному центру. Инцидент произошел 3 мая в подъезде дома на улице Тамбовской.

Реклама

Мужчина попал на записи камер видеонаблюдения. В Сети появились его фотографии.

Липчан, знающих о личности подозреваемого и обстоятельствах преступления, призывают позвонить по телефонам 02, 48-00-02, 8-904-292-56-57.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме