Липчан предупредили о новом способе телефонного мошенничества

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителям Липецкой области рассказали, как не стать жертвами нового способа мошенничества, пишут Вести-Липецк.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что злоумышленники начали звонить и представляться правоохранителями. Он просят собеседников прийти в отдел полиции, поскольку те якобы попались на крючок мошенников или же из-за возбужденного уголовного дела.

Реклама

При этом они просят сообщить человека свои паспортные данные «для оформления пропуска».

По словам столкнувшихся с такой схемой липчан, собеседники оказывали на них эмоциональное давление, разговаривали на повышенных тонах и позволяли себе резкие высказывания.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме