Липчан предопределили о возвращении на дороги популярной маршрутки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Липецкий департамент транспорта сообщил о возобновлении работы маршрута №323А из-за обращений жителей поселка Тракторостроителей, пишет портал «Город 48».

Сообщается, что автобусы будут идти по укороченной схеме движения: «3 участок – Площадь Клименкова». На остановке «Площадь Клименкова» у липчан будет возможность бесплатно пересесть с маршрута №323А в автобусы №323 и №378 и наоборот.

«При этом воспользоваться бесплатной пересадкой будет можно только при условии предъявления билета оплаты проезда в течение часа с момента его получения», –  рассказали в ведомстве.

Подчеркивается, что первый рейс маршрута будет отходить от остановки «3 участок» в 06:30, а от «Площади Клименкова» – в 06:41.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме