Липчан предопределили о возвращении на дороги популярной маршрутки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Липецкий департамент транспорта сообщил о возобновлении работы маршрута №323А из-за обращений жителей поселка Тракторостроителей, пишет портал «Город 48».

Сообщается, что автобусы будут идти по укороченной схеме движения: «3 участок – Площадь Клименкова». На остановке «Площадь Клименкова» у липчан будет возможность бесплатно пересесть с маршрута №323А в автобусы №323 и №378 и наоборот.

«При этом воспользоваться бесплатной пересадкой будет можно только при условии предъявления билета оплаты проезда в течение часа с момента его получения», –  рассказали в ведомстве.

Подчеркивается, что первый рейс маршрута будет отходить от остановки «3 участок» в 06:30, а от «Площади Клименкова» – в 06:41.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме