Липчан предопределили о возвращении на дороги популярной маршрутки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Липецкий департамент транспорта сообщил о возобновлении работы маршрута №323А из-за обращений жителей поселка Тракторостроителей, пишет портал «Город 48».

Сообщается, что автобусы будут идти по укороченной схеме движения: «3 участок – Площадь Клименкова». На остановке «Площадь Клименкова» у липчан будет возможность бесплатно пересесть с маршрута №323А в автобусы №323 и №378 и наоборот.

«При этом воспользоваться бесплатной пересадкой будет можно только при условии предъявления билета оплаты проезда в течение часа с момента его получения», –  рассказали в ведомстве.

Реклама

Подчеркивается, что первый рейс маршрута будет отходить от остановки «3 участок» в 06:30, а от «Площади Клименкова» – в 06:41.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме